Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1212

1212
Limit-Preis

Peter Paul Krombach (genannt Max) (1867 München - 1947 Reichenbach, Münchener Genre- und Pferdemaler) Alter Tiroler, Öl auf Holz, ob. re. sign. u. ortsbezeichnet, verso betitelt, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt.